Wir befinden uns im Moment in der wohlverdienten Sommerpause! Die Trainingszeiten der Saison 2018/2019 gehen online, sobald sie feststehen!!!


Mannschaft Trainer/Co-Trainer Trainingstag Trainingszeit Trainingsplatz

 

1. A-Jugend

U19 - Jg. 2000/2001

Sufjan Ankour

Arda Aktas

Dienstag

Donnerstag

Freitag

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

17:00 - 18:00

Bundeswehr

Bundeswehr

Stadion

1. B-Jugend

U17 - Jg. 2002/2003

Dennis Groth

Dienstag

Donnerstag

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

Bundeswehr

Bundeswehr

1. C-Jugend

U15/U14 - Jg. 2004/2005

Andreas Ott

Thomas Schönhütte

Niklas Manke

Dienstag

Donnerstag

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

Bundeswehr

Bundeswehr

2. C-Jugend

U15/U14 - Jg. 2004/2005

Tanju Kurt  Mittwoch  18:00 - 19:30  Bundeswehr

1. D-Jugend

U13 - Jg. 2006

Domenico Tenace

Mato Dido

Dienstag

Donnerstag

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

TuS-Platz

TuS-Platz

2. D-Jugend

U12 - Jg. 2007

Uwe Freels

Daniel Mahnke

Montag

Mittwoch

17:00 - 18:30

17:00 - 18:30

Stadion C

Stadion C

3. D-Jugend

U12 - Jg. 2007

Mike Brüntjes

Montag

Mittwoch

17:00 - 18:30

17:00 - 18:30

Stadion D

Stadion D

1. E-Jugend

U11 - Jg. 2008

Andreas Ott

Rudi Chmel

Lasse von Boetticher

Dienstag

Donnerstag

16:45 - 18:00

16:45 - 18:00

TuS-Platz

TuS-Platz

2. E-Jugend

U11 - Jg. 2008

Florian Kamprath

Dienstag

Donnerstag

17:30 - 18:30

17:30 - 18:30

Stadion C

Stadion C

3. E-Jugend

U11 - Jg. 2008

Sven Fischer

Dienstag

Donnerstag

16;30 - 18:00

16:30 - 18:00

Stadion B

Stadion B

4. E-Jugend

U10 - Jg. 2009

Frank Dölle

Maria Nemes

Montag

Donnerstag

17:00 - 18:30

17:00 - 18:30

Stadion A

Stadion A

1. F-Jugend

U9 - Jg. 2010

Stefan Spiekermann

Fabian Spiekermann

Dienstag

Donnerstag

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

TuS-Platz

TuS-Platz

2. F-Jugend

U9 - Jg. 2010

Stefan Spiekermann

Marco Brauer

Montag

Mittwoch

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Stadion B

Stadion B

3. F-Jugend

U8 - Jg. 2011

Daniel Malarski

Gino Noyan

Dienstag

Donnerstag

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

TuS-Platz

Stadion D

1. G-Jugend

U7 - Jg. 2012

Florian Pauleit

Paul Glawe

     

Fussballschule

U6 - Jg. 2013

Stefan Spiekermann

Nico Meyer